Стильный Пак Хэ Чжин для SURE рассказал о том, как он добивается девушек

0
425

Стильный Пак Хэ Чжин для SURE рассказал о том, как он добивается девушек

Актер Пак Хэ Чжин, который сейчас привлекает внимание многих девушек своей ролью в дораме You Who Came From The Stars, стал звездой нового номера SURE. На страницах журнала он предстал перед поклонницами в образе романтичного принца.

Он отлично выглядит как и в стильном черно-белом костюме, так и в меховом пальто. Его образ игривый и немного наивный, как и у его персонажа из дорамы.

В интервью Пак Хэ Чжин рассказал, “Я впервые играю такого героя, как Ли Чжэ Кён, такого открытого, простого и он так по-глупому влюблен в Сон И… Если мой предыдущий персонаж из My Daughter Seo Young был очень похож на меня, то этот – полная моя противоположность”

Кроме того, он поделился, “Я никогда не бываю напорист, когда добиваюсь девушек, и я не могу растопить чье-то сердце сладкими речами… Мой стиль более тонкий. Но, кажется, девушкам мой метод не нравится”

Стильный Пак Хэ Чжин для SURE рассказал о том, как он добивается девушек

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News