Песня “Sunset Glow” Big Bang включена в учебный план студентов средней школы

0
53

“Послушав песню “Sunset Glow” группы BIGBANG , давайте определим различия между сегодняшней музыкой и музыкой других поколений.”

Издательство Tae Sung Publishing недавно издало книгу “Музыка Нашего Времени”, которая включена в пересмотренный список книг о музыке для студентов старшей школы в Южной Корее.

23-го февраля Департамент Образования выпустил новый список книг о музыке, который содержит 3 новых названия. В одну из тех книг была включена песня идол-группы BIGBANG, потому что, как говорят, это одна из тех песен, которую любит слушать молодежь сегодня, особенно теперь, когда пропорция популярности поп-песен чрезвычайно увеличилась.

Одной из глав книги “Музыка Нашего Времени” является “Мир Поп-музыки”. В этой главе повествуется, что поп-музыка возникла в 1920-ых и активно развивалась на протяжении всего 20-го столетия. Песня “Sunset Glow”, первоначально написана Ли Мун Сэ в 1988, и перепетая группой BIGBANG в 2008 – это одна из тем книги. Музыкальные характеристики обеих версий раскрываются в этой главе, чтобы сравнить их и поколения, в которых они стали популярными.

Чиновник Департамента образования прокомментировал: “Это первый раз, когда мы включили книгу, в которой присутствует и классическая и поп-музыка. Чтобы мотивировать студентов и получить хорошие результаты изучения, мы должны сделать некоторые изменения в том, как составлены учебники.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©Rice @bigbangupdates / Asahi.com via kpopnavi

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News