G-Dragon и Тэян на улицах Парижа

0
171

G-Dragon и Тэян на улицах Парижа

Вчера стало известно, что двух участников группы Big Bang, G-Dragon и Тэяна, пригласили на ‘Paris Fashion Week’ (Парижская неделя моды). По словам представителей, певцы стали приглашенными звездами, и смогут пройти по подиуму во время этого значимого мероприятия в мире моды. Два друга и настоящие иконы стиля впервые вместе примут участие в модном показе.

Участники Big Bang отправились в столицу Франции 15 января, а обратно вернуться 20-22 января, после окончания показов.

18 января Тэян загрузил их общее фото в своем твиттере со словами, “Корейцы в Париже”

Стильные парни сидят на скамейке на одной из улиц Парижа. Волосы G-Dragon наполовину окрашены в голубой цвет, в том время как Тэян придерживается образа блондина.

Что вы думаете о таких “корейцах в Париже”?

 

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News