Ян Хён Сок прочитал лекцию Winner’ам на ‘Winner TV’

0
94

winner_1389973039_WinnerTV

17 января  на шоу  Mnet  ‘ Winner TV’ Ян Хён Сок встретился с участниками и прочел целую лекцию, тем самым выразив свои мысли, а также и легкое разочарование.

Он спросил, должен ли он иметь в виду, что они находятся на шоу или ему говорить все как есть, в итоге, он предпочел последнее. Он сказал, что их песни сырые, что в YG есть десяток продюсеров, которые могут сделать им альбом за неделю, если они напишут песни, такого уровня какие ему представили WINNER. Он сказал: «Каждый человек умеет сочинять. Важно только то, насколько ты хорош в этом деле». Однако, директор отметил, что песня написанная Нам Тэхёном ” Tonight”, неплоха и возможно окажется в альбоме.

Затем он спросил ребят, как они себя чувствуют после победы в  ‘WIN’, парни признались, что им стало наиболее комфортно и спокойно. Ян Хён Сок заявил, что он чувствует полную противоположность; скажем даже неловкость.

Он сказал: «Люди ждут от вас очень многого, потому что эта группа будет следующим поколением Big Bang; песни которые вы сочинили, не могут быть выпущены в таком виде. Это будет провалом… Вы должны сочинять песни, которые заставят людей подумать: «Это точно YG, Это точно Winner».  Я беспокоюсь по этому поводу, так что вы парни не должны чувствовать себя сейчас комфортно. Вам должно быть неудобно. Сейчас вам должно быть тяжелее и страшнее чем во времена ‘WIN’».

Он начал сравнивать WINNER с  Big Bang и Team B, говоря, что даже Big Bang не вели себя так, как они сейчас, и что он видел, как BI спал в офисе на диване в три часа ночи, потому что работал допоздна. Ян Хён Сок отметил, что Team B работают усердней, даже не зная, дебютируют ли они когда-нибудь, но Winner должны быть еще больше вдохновлены, так как они точно дебютируют.

Он сказал: «Вы не преуспеете, если будете надеяться только на агентство YG. Сейчас вы пробираетесь словно через ушко иглы. Вы будете конкурировать с сотней других групп. Как только вы подумаете, что хорошо справляетесь, как в ту же секунду с вами будет покончено, и вы провалитесь».

В итоге он сказал, что он не ругает их и оставил парней на размышления. Между тем, парни работают над выпуском своего альбома в следующем месяце.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News