Jun.K благодарит своих фанатов за поддержку во время своего последнего выступления в спектакле “Три мушкетера”

0
46

Jun.K из 2PM поблагодарил всех своих поклонников за поддержку, которую они оказали ему!

У певца был последний спектакль “Три мушкетера”, в честь этого поклонники осыпали его букетами цветов, чтобы поздравить с успешно-проделанной работой. Он сделал фотографию, на которой он окружен цветами, и загрузил ее в соцсеть, “Сегодня мой последний спектакль в « Трех мушкетерах». Спасибо за поддержку! # FlowerFieldMinJun # ThreeMusketeers”.

Jun.K был одним из певцов, который играл очаровательного д’Артаньяна в молодом возрасте. Грустно, что это его последнее выступление, но он определенно вернется с другими музыкальными выступлениями!

 Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.