Эл из INFINITE сыграет роль в дораме Cunning Single Lady

0
204

Эл из INFINITE сыграет роль в дораме Cunning Single Lady

Эл из группы INFINITE снимется в новой дораме на  MBC Cunning Single Lady.

Представители съемочной команды поделились в интервью с Sports Seoul, “Элу предложили принять участие в съемках Cunning Single Lady, и он продемонстрировал свои отличные навыки актерской игры”

Cunning Single Lady – романтическая комедия, расскажет о том, что произойдет если бывшие муж и жена встретятся снова после развода.

Чан Сан Ук сыграет роль страстного компьютерного гения, а персонаж Ли Мин Чжон – девушка, тщательно следящая за своей внешностью. После развода у нее была сложная жизнь, но затем она встречает своего бывшего мужа, ставшего преуспевающим, и решается снова соблазнить его. Эл сыграет роль секретаря персонажа Чан Сан Ука, секретаря Гила.

Дорама выйдет на экраны 26 февраля, так что не пропустите её показ!

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.