Причиной ухода Джиён из группы стал Пак Гон Иль из Supernova? + ответ от DSP Media

0
222

ji

 

19 января, японская газета сообщила, что Джиён покидает группу KARA из-за своего парня Пак Гон Иля из Supernova.

Заголовок статьи: «Она хочет учиться за границей из-за своего парня? Еще одна участница покидает KARA..» В статье написано: « У нее был скандал в октябре с Гон Илем, участником группы Supernova, который очень популярен в Японии».

Они вместе снялись в японской дораме «Радуга роз», и у них якобы зародились чувства друг к другу. Позже Пак Гон Иль снялся в видеоклипе Джиён “Wanna Do”.

Пак Гон Иль родился в Германии, учился в Великобритании, в статье предположили, что это и повлияло на Джиён. Согласно слухам, они вместе были на концертах своих групп. Однажды на шоу Джиён сказала: «Мне нравится бумажные самолетики», позже фанаты обнаружили татуировку бумажного самолетика на плече у Гон Иля.

DSP Media ответило: «Это правда, что Джиён и Гон Иль близко знакомы, но они не встречаются. Утверждения, что Джиён покинула группу из-за отношений с Гон Илем не имеют смысла.. это просто ложное сообщение от японских СМИ. Однако, мы не собираемся принимать какие-нибудь решительные меры по этому поводу. Мы просто считаем, что это недоразумение».

Причиной ухода Джиён из группы стал Пак Гон Иль из Supernova? + ответ от DSP Media

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.