Ким Су Хён тренировался, чтобы научиться писать правой рукой для дорамы You Who Came From the Stars

0
158

Ким Су Хён тренировался, чтобы научиться писать правой рукой для дорамы You Who Came From the Stars

На шоу Good Morning на канале SBS пытались назвать все достижения Ким Су Хёна во время съемок его последней дорамы You Who Came From the Stars. Всем стало совершенно ясно, что он очень трудолюбивый человек. Актер от природы левша, и он много тренировался, чтобы научиться писать правой рукой для съемок.

Хотя Ким Су Хён в обычной жизни всегда пользуется левой рукой, но в дораме он держал палочки для еды в правой, а также научился отлично ей писать. А вы бы смогли, как и Ким Су Хён, научиться писать непривычной для себя рукой?

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.