Певица и композитор J-Мин готовится к возвращению в Японии с альбомом «Cross the Border» превью альбома + видеоклип на песню «Sorry»

0
47

Талантливая певица и композитор SM Entertainment J-Мин, которую многие знают как исполнительницу сингла  “Stand Up”  который является ОСТом  к дораме «Для тебя во всем цвету», наконец-то вернется с японским студийным альбомом «Cross the Border».

Полноценный альбом должен выйти уже 22 января, поэтому перед официальным выходом альбома мы можем послушать его треки, а также увидеть клип на песню “Sorry”.

Певице всегда удается эффектно донести зрителям свои эмоции с помощью голоса и текстов, и этот раз не будет исключением.

Ниже вы можете посмотреть треклист предстоящего альбома, прослушать превью аудио альбома, а так же увидеть  клип на заглавную песню!

Треклист:

1. Sorry
2. Cross The Border
3. Knock The Walls Down
4. Looking For A Hero
5. Heart Theater
6. Waiting For You
7 .If You Want
8. Earth-Aholic
9. Cry Baby
10. Song on my guitar
11. Possibility

Клип на песню “Sorry”
https://www.youtube.com/watch?v=sSJotaleezU
Превью к Cross Border

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News