Билеты на премьеру альбома Ким Хенг Чжуна были проданы за 5 минут!

0
64

Билеты на премьеру альбома Ким Хенг Чжуна были проданы за 5 минут!

Стало официально известно, что Ким Хенг Чжун из ss501 выпустит свой сольный альбом в марте этого года и представит  его 5 марта.

А с  поклонниками Ким Хенг Чжуна случилась другая история. Билеты были распроданы за 5 минут, что привело к тому что сервер просто не выдержал нагрузки и “полетел”. Фанаты по всему миру  зашли на домашнюю страницу певца для того, чтобы приобрести билет.

Менеджеры Ким Хенг Чжуна сказали, что посещаемость корейского сайта была большой в связи с заинтересованностью фанатов предстоящим выпуском альбома. После того как билеты были выложены в Интернете, сервер стал зависать из-за большого трафика и в итоге вышел из строя.

Это доказывает популярность Ким Хенг Чжуна и повышенный интерес его поклонников к его сольному дебютному альбому.

princess @YesАsia.ru
©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News