Согласно слухам, Николь присоединится к Wellmade StarM и сформирует дуэт с Хваён + ответ от Николь

0
83

hwayoung

 

После того, как Николь покинула группу Kara и соответственно агентство, согласно слухам Николь присоединится к агентству Ли Чон Сока и бывшей участницы T-Ara, Хваён, к Wellmade StarM.

Согласно официальному источнику: «Николь привлекла внимание к себе в последнее время, и Wellmade StarM хочет сотрудничать с ней. В прошлом году наш представитель посетил концерт группы Kara в Японии и побеседовал с Николь».

Он добавил: «Даже при том, что Хваён готовится к работе актрисы, ее целью все равно остается желание стать певицей. Агентство планирует сформировать новый дуэт из Хваён и Николь».

А что касается, того, что Николь согласно слухам присоединится к агентству Wellmade StarM, он ответил: «Правда, мы обсуждали об этом около месяца назад, но с тех пор мы не связывались друг с другом. Новость о том, что Николь присоединится к агентству – пока ложна».

Сама же Николь ответила по этому поводу, написав в твиттере: «Для всех моих любимых поклонников.. Во-первых, мне очень жаль, что делаю это, ведь это трудно и болезненно. Когда я думаю о запутанной истории, вы наверно слышали много разных историй, это не является моим намерением, моему сердцу становится больно. Я думаю, мне нужно время, чтобы восстановиться, поэтому я скоро уеду на обучение. Я буду стараться изо всех сил, так что обо мне на этот период ничего не будет слышно, но вы приготовьтесь к тому дню, когда встречусь с вами снова. Я хочу подумать о новом агентстве спокойно, не торопясь, еще ничего не решено, но если мы решим что-то, я сообщу вам в первую очередь.

Я набираюсь сил от вашей поддержки, я сделаю все возможное, для учебы и вернусь. Ждите меня». 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News