Чхве Чжин Хек рассказал, что думает по поводу знакомств во время пресс-конференции дорамы “Врачи неотложки”

0
622

21 января актер Чхве Чжин Хек присутствовал на пресс-конференции его предстоящей дорамы на канале tvN “Врачи неотложки”, где рассказал о том как изменилось его отношение к свиданиям после участия в проекте, где в юмористическом стиле рассказывается о паре, которая развелась.

Актер сказал: “Я думаю, что уже забыл как это – ходить на свидании,  потому что у меня не было на это времени. Я стал нечувствительным к знакомствам. Дорама сосредоточена на мужчине и женщине, которые борются между собой, и это заставило меня задаться вопросом, а если бы люди и в жизни могли так бороться.  Я был заинтригован и удивлен, это заставило меня понять, что могут быть такие люди и в  реальной жизни”.

Чхве Чжин Хек также сказал: «Какое-то время я много играл серьезных персонажей, но на этот раз, я играю героя, который похож на меня»

Дорама начинает транслироваться с 24 января! Вы рады увидеть Чхве Чжин Хек и Сон Джи Хе на экране вместе?

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News