Хичоль рассказывает о сексуальной концепции среди женских групп + уподобляет знаменитостей товару для потребителей

0
125

SqfbOR-777k

 

23 января в эфир JTBC вышел новый эпизод  ‘Ssul Jeon’, где обсуждали сексуальную концепцию среди женских групп, таких как Girl’s Day и AoA.

Ким Гура сказал, что видел танец Girl’s Day “Something”, и думает, что они больше танцевали на полу, чем стоя. Кан Ён Сок обратил внимание на основной элемент в хореографии, где они обнажают свою ногу.

Хичоль поделился своими мыслями по поводу данной концепции. Он сказал: «В настоящее время почти у всех женских групп сексуальная концепция. Часть хореографии группы AoA в новой песне  ‘Miniskirt’ – где они расстегивают застежку-молнию своих мини-юбок – вызвала противоречивые споры.”

“Смотря на это, я думаю, что милая концепция уже больше не пользуется популярностью в нашей стране. Я – знаменитость и певец и я – товар. Знаменитости – это товар. Мы должны пользоваться спросом среди потребителей, нас должны покупать».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News