Дохи из Tiny-G выбрала Сэма Чун Пё и Сон Ин Гука как свой идеальный тип

0
93

Дохи из Tiny-G  рассказала что ее идеальным типом может стать парень, который будет похож на её экранного парня Сэма Чун Пе из «Вернуться в  1994» или Со Ин Гука.

Во время своего интервью для StarN News, Дохи сказала: “Парень, который находится ближе всего к моему идеальному типу это Сэм Чун Пе. Сначала, я думала что  Trash [Джон У] действительно красивый и стала его поклонницей, но после просмотра всех  эпизодов, я думаю что все таки лучший парень это Сэм Чун Пе”.

“Лично я не люблю слишком милых. Но характер Сэма Чун Пе,  который тайно заботился о Юн Чжин, показался наиболее реалистичным. Я думаю, что он является чрезвычайно крутым парнем.”

Так же Дохи добавила: “Честно говоря, я не из тех кто заботиться слишком много о лице, когда смотрит на парней”, и выбрала Со Ин Гука как свой идеальный тип, если бы выбирала только по внешности. Она продолжила: «Вместо того, чтобы долго смотреть на лицо, я больше внимания уделяю чувствам.»

Согласны ли вы с Дохи? Как вы думаете кто больше подходит ей Ким Сон Кюн (Сэм Чун Пе) или Со Ин Гук?

Источник: allkpop.com

Перевод: svetusik © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.