Новая группа 1PS представила свою вторую участницу Юнсо

0
50

Новая группа 1PS представила свою вторую участницу Юнсо

Группа 1PS совсем скоро дебютирует, а пока они знакомятся с нами и представляют своих милых участниц. В этот раз мы можем полюбоваться прекрасной Юнсо.

На официальной странице в Фейсбуке появились фото и запись, “Представляем вам вторую участницу 1PS. Пожалуйста, проявить к ней интерес~♡”

Юнсо – выпускница школы искусств, и она очень талантлива. Девушка прекрасной поет и танцует в балете.

1PS – сокращение от 1PIECE-SCORE. Это уже вторая участница из четырех, которые будут очень стараться, чтобы заслужить любовь поклонников. С первой участницей вы можете познакомиться тут.

Новая группа 1PS представила свою вторую участницу Юнсо

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.