G-Dragon рассказал о новом альбоме Big Bang

0
46

G-Dragon рассказал о новом альбоме Big Bang

Кажется, прошло так много времени с тех пор, как Big Bang работали все вместе. Слова G-Dragon приоткрыли завесу тайны их будущей деятельности.

На последнем концерте 2014 BIGBANG +α IN SEOUL в Сеуле G-Dragon сказал, что группа уже давно не записывала полноформатный альбом и пообещал исправить эту ситуацию. Он заявил, “Мне кажется, что мы попадаем в новую семью, каждый раз, когда путешествуем по разным странам, это делает нас счастливыми  Мы очень извиняемся перед вами, и, чтобы восполнить ваши силы от ожиданий, мы постараемся как можно быстрее выпустить альбом, и вы сможете оценит его первыми”. Он добавил, “Мы работаем над ним. Все произойдет этим летом”

Хотя дата релиза не известна, но мы будем с нетерпением ждать нового альбома.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News