Чон Джи Хён, Ли Джон Дже и Ха Джон У получили предложение сняться в новом фильме Assassination

0
378

Чон Джи Хён, Ли Джон Дже и Ха Джон У получили предложение сняться в новом фильме Assassination

Скоро начнутся съемки нового фильма Assassination и несколько популярных актеров уже получили приглашения сняться в нём.

Представитель агентства Чон Джи Хён рассказал, “Чон Джи Хён получила приглашение на роль от режиссера Чхве Дон Хуна в его новой картине Assassination (рабочее название). Она уже работала с ним над фильмом Thieves”

“Мы решили поменять специфику её работы, после съемок в дораме You Who Came From The Stars. Но ничего еще не решено”, добавил он.

Тем временем, еще один приглашенный к работе актер, Ха Джон У, скорее всего примет предложение. Многие говорят, что если он согласиться работать с Чхве Дон Хуном, то они смогут воссоздать такую же волшебную атмосферу фильма, как и во время совместной работы над другим общим проектом Berlin.

Его агентство подтвердило, “Это правда, что мы рассматриваем это предложение в позитивном ключе”

Актер Ли Джон Дже приглашен на главную роль.  В C-JeS Entertainment сказали, “Мы получили сценарий и изучаем его, обдумывая стоит ли сыграть в этом фильме или нет. Но он нам нравится”

Фильм Assassination вернет нас в 30ые годы прошлого века и расскажет о преступном мире. Начало съемок планируется на вторую половину этого года.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News