MowMow LuLu Gyaban выпустили клип “Hello!! Mr. Coke-High”

0
36

MowMow LuLu Gyaban выпустили клип “Hello!! Mr. Coke-High”

Инди-рок-группа MowMow LuLu Gyaban только что представила новый видеоклип  “Hello!! Mr. Coke-High” на официальном канале Victor Entertainment портала YouTube.

Видеоклип выпущен специально в промо-целях к их новому альбому “BeVeci Calopueno“, релиз которого запланирован на 16 марта. В альбом войдет 16 треков, “Hello!! Mr. Coke-High” – это заглавный трек. Альбом, как обычно, выйдет в двух версиях, ограниченное и обычное издания.

В ограниченный выпуск войдет дополнительный трек “Misako ni Sasageru Love Song“.

Смотрите видео ниже!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Official Homepage

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.