JYPE говорит о состоянии здоровья JB, Ёнджэ и Jr + GOT7 возобновят свою деятельность на “Inkigayo”

0
468

got7_1391269193_af_org

JYP Entertainment поделилась хорошими новостями, что JB, Ёнджэ и Jr почти оправились от свиного гриппа. JB и Ёнджэ присоединятся к группе на этой неделе, когда они возобновят свою деятельность, на “Inkigayo”, в то время, когда Jr присоединится к ним чуть попозже, 4 февраля.

В официальном сайте JYP Entertainment было написано: JB, Jr и Ёнджэ в настоящее время прошли курс лечения и восстанавливаются. По словам врачей, на 1 февраля все три участника группы полностью выздоровели и готовы к работе”

JB и Ёнджэ быстро восстановились и планируют возобновить свою деятельность 2 февраля на “Inkigayo». Однако, Jr возобновит свою деятельность только 4 февраля”.

“Мы приносим свои извинения за причиненные беспокойства поклонникам, из-за нашей неспособности поддерживать хорошее здоровье… Пожалуйста, продолжайте любить и поддерживать GOT7, которые вернутся с новыми силами”.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.