Super Junior провели концерт в Японии

0
75

Super Junior провели концерт в Японии

Еще 20 февраля группа Super Junior выступила в Иокогама Арена в рамках их азиатского турне “SUPER SHOW 3”. 36 000 поклонников посетили концерт и за все три дня, на протяжении которых группа дала три концерта, они произвели неизгладимое впечатление на своих поклонников.

Перед концертом участники посетили пресс-конференцию, на которой СинДон вызвал смех у публики спародировав выступление японского комедианта Таношинго: “Dodosuko Love Chunyuu!“.

Касательно концерта лидер Ли Тук сказал: “Прошел уже год и шесть месяцев с нашего сольного концерта в Японии. Наши японские фанаты ждали этого момента очень давно и даже прилетали в Корею, чтобы поддержать нас. На этот раз, мы рады прилететь в Японию, чтобы встретиться с ними непосредственно”.

По поводу планов на будущее, он ответил: “В 2011 году мы планируем выпустить японоязычный альбом.”

Фото с пресс-конференции!

Если вы не знаете Таношинго, посмотрите эпизод с ним и участницей группы AKB48 Итано Томоми, выступая с “Dodosuko Love Chuunyuu!” (начинается с 1:04):

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Yomiuri Online

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.