Новая группа 1PS представляет свою третью участницу Джиын

0
36

Новая группа 1PS представляет свою третью участницу Джиын

Новая группа 1PS готовится к дебюту и представляет свою третью участницу – Джиын.

2 февраля её фотография появилась на официальной страничке группы в Фейсбуке. Девушка одета в простую белую майку и джинсовые шорты, она распахивает клетчатую рубашку, и ее образ выглядит достаточно дерзким и сексуальным.

Это уже третья участница из четырех, которые будут очень стараться, чтобы заслужить любовь поклонников. С первой и второй участницами вы можете познакомиться, также, на нашем сайте.

Новая группа 1PS представляет свою третью участницу Джиын

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.