Первая “постельная сцена” Тэ Сона будет показана на программе SBS “The Big Bang Show”

2
110

Первая "постельная сцена" Тэ Сона будет показана на программе SBS "The Big Bang Show"

Как вы знаете, 27 февраля в 00.00 по корейскому стандартному времени, на канале SBS будет показана 1-часовая программа “The Big Bang Show”. На шоу Big Bang исполнят как старые хиты “Lies”, “Sunset Glow”, так и песни из нового мини-альбома, а также будет показано музыкальное видео на песню “Tonight”.

Другая причина, по которой к предстоящей программе привлечено большое внимание, заключается в том, что на шоу будет показана пародия на популярную дораму “Таинственный сад” (“Secret Garden”). Участники группы исполнили главные роли в пародии и назвали ее “Таинственный Big Bang”.

Поклонники группы ожидают увидеть актерские навыки TOP и G-Dragon. Тогда как актерские способности TOP получили подтверждение (он снялся в успешной дораме “Айрис” (“Iris”) и в фильме “В огне”), то G-Dragon пока был только певцом, так что наличие у него актерского таланта находится под вопросом.

Первый показ видеоклипа “Tonight”, который включает первую “постельную сцену” Тэ Сона, тоже привлекает большое внимание. С 25 по 27 февраля Big Bang дали свой ежегодный “Big Show” концерт, на котором TOP сказал поклонникам, что “В новом музыкальном видео “Tonight”, Тэ Сону впервые была предоставлена главная роль в постельной сцене”.

Превью “The Big Bang Show”

Посмотреть прямой показ программы SBS “The Big Bang Show” можно здесь

mikamoka@YesAsia.ru

@Osen via ibigbang

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News