Актеры “Таинственного сада” в рекламе телевизоров “Samsung Smart”

0
120

Актеры "Таинственного сада" в рекламе телевизоров "Samsung Smart"

Хен Бин и Ким Сон О, у которых появилось много общих интересов во время съемок “Таинственного сада” (Secret Garden), снова встретились вместе, чтобы сняться для рекламы телевизора “Samsung Smart”. Недавно был выпущен рекламный  ролик с этими актерами, которые сыграли в нашумевшей драме ”Таинственный сад” на канале SBS. В сериале Хен Бин сыграл роль Ким Чжу Вона, а Ким Сон О его личного помощника секретаря О. Оцените новый ролик ниже, который получился действительно веселым!

В настоящее время Хен Бин подписал контракт с компанией “Samsung Smart“. Сон Чженг Хван, вице-президент компании Samsung Electronics, сказал, что Хен Бин своей ролью в драме “Таинственный сад” показал себя умным молодым человеком, и этот образ идеально подходит для рекламы телевизиров “Samsung Smart”.  Именно поэтому Хен Бин стал лицом компании.

60-секундный ролик:

30-секундный ролик:

princess @YesАsia.ru
©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.