Рейн показал себя с другой стороны в новом клипе для I Love You для нового издания RAIN EFFECT

0
66

Рейн показал себя с другой стороны в новом клипе для I Love You для нового издания RAIN EFFECT

После своего триумфального возвращения в образе “плохого” и дерзкого парня, Рейн решил порадовать поклонниц и показать себя с другой стороны в новом видео I Love You, который записан для нового издания RAIN EFFECT. В клипе певец предстал в более романтическом и милом образе, радует нас своей улыбкой и чарующим нежным голосом.

I Love You – песня написанная самим Рейном, она расскажет о том, как чувствует себя влюбленный мужчина. Есть ли вероятность, что она посвящается кому-то определенному? Прекрасные слова и чудесная музыка отлично подойдут в качестве песни, под которую можно сделать предложение руки и сердца.

В переизданный альбом войдет также “30 Sexy Remix”, буклет на 64 страницы и блокнот на 36 листов. Его можно будет приобрести в интернете уже с сегодняшнего дня, а в магазинах он появится 11 февраля.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.