EXO, f(x), A Pink и другие получили награды на 20th Korean Entertainment Arts Awards

0
81

EXO, f(x), A Pink и другие получили награды на 20th Korean Entertainment Arts Awards

8 февраля состоялась церемония 20th Korean Entertainment Arts Awards, на которой были отмечены достижения разных артистов и деятелей во многих сферах медиа-индустрии.

И некоторые из ваших любимых К-поп исполнителей получили заслуженные награды. Награду “Начинающий артист” получили группы Boys Republic и Ladies’ Code. Лучшими группами стали EXO и f(x). Награду за исполнение баллад забрали Ким Ё Рим и Хо Гак. А приз от интернет пользователей отправился в руки девушек из A Pink.

https://youtu.be/xTUbSJNKE1A

https://youtu.be/NmCxpwe-yJo

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News