Сладкий мальчик Ли Хён У на съемках 10+Star

0
207

Сладкий мальчик Ли Хён У на съемках 10+Star

Очаровательный Ли Хён У снялся для 10+Star.

Актер стал моделью для обложки февральского номера журнала, а его лейбл выпустил мейкинг этой фотосессии, чем очень порадовал поклонников. Ведь снимки получились очень милыми, особенно те, на которых Ли Хён У пробовал на вкус торт.

На самом деле, фотосессия была посвящена Дню Всех Влюбленных, именно поэтому актер позировал вместе с тортиком, шоколадными конфетами и подарками. Он продолжал улыбаться и смеяться на протяжении всех съемок, и после их окончания сказал, что отлично провел время.

https://youtu.be/DqM-MXofFs4

Сладкий мальчик Ли Хён У на съемках 10+Star

Сладкий мальчик Ли Хён У на съемках 10+Star

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News