Ки из SHINee станет следующим участником шоу “Молодожены. Международная версия”

0
119

Ки из SHINee станет следующим участником шоу "Молодожены. Международная версия"

Кажется, SM Entertainment очень полюбили проект MBC Молодожёны. После того, как к шоу присоединились Тэмин и Хичоль, Ки станет также его участником. Ему предстоит появиться в Молодожены. Международная версия.

Во время предварительной пресс-конференции Ки рассказал, “Я не фокусируюсь на внешность, мой идеальный тип – необычная девушка, та с которой я смогу легко общаться. Мне нравятся девушки, которые не изменяют своим предпочтениям”

Будущая “жена” Ки еще неизвестна. Продюсеры сказали, что они еще не сделали свой выбор и не раскроют ее личность до начала съемок. К сожалению, съемки начнутся только в апреле, но это определенно стоит того, чтобы подождать.

А кого вы бы хотели увидеть на месте “жены” Ки?

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.