ЮЁн из Hello Venus снимется в дораме Cunning Single Lady

0
99

ЮЁн из Hello Venus снимется в дораме Cunning Single Lady

Макнэ группы Hello Venus, ЮЁн, снимется в новой дораме на канале MBC Cunning Single Lady, в главных ролях которой мы увидим Ли Мин Джон и Чу Сан Ука.

ЮЁн сыграет роль Пи Сон Хи, которая является милой девушкой, только что окончившей колледж. Она делает вид, что она тихоня, но на на самом деле играет с мужчинами, используя свои чары.

ЮЁн поделилась, “Я очень рада, что у меня появилась возможность работать вместе с сонбэ, которых я всегда уважала. Пи Сон Хи похожа на лисицу, и её характер может не понравиться многим, но я все равно рада, потому что считаю, что это шанс для меня раскрыть себя перед зрителями с другой стороны”

В этой дораме также снимется и Эл из INFINITE, а ее трансляция начнется сразу после окончания Miss Korea.

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.