Дорама Full Sun выпустила три постера с главными героями

0
70

Дорама Full Sun выпустила три постера с главными героями

Уже совсем скоро на канале  KBS 2TV выходит новая дорама Full Sun, главные роли в которой сыграли Юн Ге Сан и Хан Джи Хе.

На постерах, все герои серьезны и сосредоточены, можно догадаться, что сюжет дорамы расскажет нам историю, связанную с любовными переживаниями скрепленными сложными обстоятельствами. В соответствии с названием, постеры очень яркие, и мы можем различить солнечный свет, который освещает каждого персонажа.

Один из представителей дорамы поделился, “Ключевым символом на этих постерах стал солнечный свет… История будет такой же жаркой и яркой как солнце”

Дорама расскажет историю Чон Сэ Ро, который потерял всю свою семью в результате жестокого убийства. Во время того, как он изучает материалы по делу своей семьи, он оказывается вовлечен в историю с разделом драгоценностей. Любовная история завяжется между ним и дизайнером украшений Хан Ён Вон, в прошлом потерявшей своего жениха.

Full Sun займет место Prime Minister and I в сетке вещания уже 17 февраля.

Дорама Full Sun выпустила три постера с главными героями

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.