Тэкён из 2РМ обещает подать иск против сексуальных агрессоров в Твиттере

0
141

Сытый по горло некоторыми подписчиками в Твиттере, Тэкён из 2РМ, наконец пообещал принять меры.Он написал: “Я собираюсь на вас обоих подать в суд. Я покажу вам, что правильно. Я не могу больше. Не ждите милосердия”.

Его пост был предназначен для определенных пользователей Твиттера, которые преследовали айдола через социальную сеть. Тэкён не первый человек, который примет меры. Ранее, Джэхё из Block B и Сюзи из miss A, так же подавали иск против злоумышленников.

Относительно этого, представитель JYP Entertainment сообщил OSEN: “Один из пользователей сети постоянно преследовал Тэкёна. До сих пор мы терпеливо относились к этому, но так как артист сам заявил о своем намерении подать в суд, то компания собирается ему помочь.

Так как в прошлом злоумышленник причинил много неприятности Сюзи, то в будущем мы собираемся принимать меры относительно всех преступников”.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News