5 интересных фактов о Ли ХонКи

0
8640

5 интересных фактов о Ли ХонКи

Ли Хонки совсем скоро вернется на экраны со своей новой дорамой Bride of the Century (Невеста Столетия). Он поделился, “Персонаж, которого я сыграю – идеальный и темпераментный наследник Чхве Кан Чжу”

Его новая роль чеболя, конечно, будет отличаться от милого и забавного Джереми из Ты прекрасен, но зрители ждут актера с большим нетерпением и очень хотят увидеть его в новом образе.

Перед вами 5 фактов о Ли Хонки, которые вы, возможно, не знали:

1. Он начал свою карьеру с актерской деятельности, но когда ему было 13 лет, решил сфокусироваться на музыке. В то время он играл главную роль в дораме Kangsooni и исполнял саундтрек к ней. FNC Entertainment были так впечатлены его вокальными данными, что обратились к нему с предложением, и через какое-то время он стал вокалистом группы  F.T. Island.

5 интересных фактов о Ли ХонКи

2. Помогала Ли Хонки учить японский его хорошая подруга, японская актриса 49-летняя Такашима Рейко, с которой он сыграл в дораме Noriko Goes to Seoul. Хонки играл роль подростка, который мечтал стать известным певцом, а героиня Такашимы Рейко помогала ему в этом. Они были друзьями на протяжении 3 лет.

3. Он очень интересуется разными странами и их культурой, поэтому его заинтересовал вопрос о том, какого это быть женатым на девушке из другой страны. Это одна из причин, по которой он решил принять участие в шоу Молодожены. Международная версия. Его “женой” стала Фудзи Мина. Эта пара стала очень популярна, а герои быстро стали близки друг другу.

“Фудзи Мина – очень добрый человек, и мы с ней отлично проводили время во время съемок” – поделился Хонки.

5 интересных фактов о Ли ХонКи

4. Однажды, на съемках шоу Cheomdamdong 111 сказал, что у него есть девушка, чем удивил остальных участников своей же группы. Но в тот момент, Хонки не имел понятия о том, что его слова были записаны, и очень переполошился по поводу того, что это войдет в эфир. Через какое-то время, он признался, что расстался со своей девушкой.

Хонки говорил, что ему нравятся девушки, которые старше его, и он именно с такими и встречался в прошлом. В свои 23 года, он признается, что хочет жениться в 32.

5. Он любит нейларт. Он любит его настолько сильно, что готов тратить тысячи долларов каждый год, чтобы следить за своими ногтями и украшать их. И он написал книгу об этом.

5 интересных фактов о Ли ХонКи

“Я бы хотел разрушить стереотип о том, что для мужчин является безумием красить ногти”, – говорит Хонки.

В его книге Lee Hong Ki Nail Book, он пишет о том, что сначала не собирался красить и украшать свои ногти и ему это не нравилось, но затем он влюбился в это нейларт.

На одной из церемоний в Японии он получил награду “Лучший мужской маникюр”, и был первым иностранцем, который добился этого признания.

Но на самом деле, его новая роль требует от него быть более сдержанным и серьезным, поэтому, скорее всего, мы не увидим его нейларт в этот раз. Невеста столетия начнет показ 22 февраля.

5 интересных фактов о Ли ХонКи

Источник:kdramastars.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.