Сюзи из miss A подарила кафе своим родителям

0
164

Сюзи из miss A подарила кафе своим родителям

Недавно Сюзи из miss A приготовила сюрприз для своих родителей.

Некоторое время назад стало известно, что родители Сюзи открыли ресторан быстрого питания в столичном районе города Кванджу. Однако совсем недавно на одном из  фан-сайтов была выложена фотография, на которой видно, что сейчас этот ресторан находится на реконструкции и преобразуется в кафе.

Сюзи, которая таким образом захотела отплатить вырастившим её родителям, использовала деньги, заработанные ее промо-деятельностью в качестве певицы, для поддержки открытия кафе.

Агентство JYP Entertainment заявило:

“Сюзи больше, чем кто-либо заботилась о своих родителях, и она потратила не так много денег, которые накопила, чтобы помочь им открыть свое собственное кафе”

princess @YesAsia

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News