Ли Бо Ён, Чо Сын У, Баро и другие посетили первое чтение сценария дорамы God’s Gift – 14 Days

0
116

Ли Бо Ён, Чо Сын У, Баро и другие посетили первое чтение сценария дорамы God's Gift - 14 Days

Совсем скоро начнутся съемки новой дорамы на SBS God’s Gift – 14 Days (14 дней в подарок от Бога), и вот уже были опубликованы снимки с первого чтения сценария. На этом мероприятии появились актеры, исполняющие главные роли, Ли Бо Ён и Чо Сын У, а также Баро из  B1A4 и СонХва из  SECRET.

Сюжет дорамы обещает быть захватывающим и напряженным в жанре триллера и психологической драмы. Он расскажет историю матери, которая стремится вернуться во времени и спасти свою похищенную дочь.

Дорама написана сценаристом Чхве Реном, создателем Иль Чжи Мэ, а режиссером стал Ли Дон Хун.

Ли Бо Ён, Чо Сын У, Баро и другие посетили первое чтение сценария дорамы God's Gift - 14 Days

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.