Ladies’ Code сфотографировались с Ким У Бином + Stellar похвастались ланчем, который прислали им поклонники

0
108

Ladies' Code сфотографировались с Ким У Бином + Stellar похвастались ланчем, который прислали им поклонники

Женские группы Stellar и Ladies’ Code принимали участие в последнем выпуске шоу M!  Countdown, и порадовали поклонников своими камбэками.

Ladies’ Code не упустили возможность и сфотографировались с очаровательным ведущим шоу Ким У Бином, для которого этот выпуск стал последним. Девушки опубликовали фото 14 февраля на своей странице в Фейсбуке и написали несколько переделанных строчек из своей песни So Wonderful, “So So So So Wonderful! такой крутой парень, да, парень как ты, я любила тебя, парень, который был ведущим M!  Countdown, а потом ушел”

Девушки приходили к Ким У Бину за кулисами, чтобы подарить ему свой диск.

Stellar также выложили фотографию после шоу. Поклонники приготовили для них потрясающий ланч, и они решили поделиться этим в твиттере. Опубликовав фото, они написали, “Фанаты, которые отправили нам вкусный ланч сегодня…♥ Спасибо~^^” В коробочках девушки нашли жареный рис, мясо, фрукты и много чего еще.

Ladies' Code сфотографировались с Ким У Бином + Stellar похвастались ланчем, который прислали им поклонники

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News