Ю А Ин, Чхве Джин Хёк, Сонмин из Super Junior и Сонджэ из Supernova готовятся к воинскому призыву

0
140

sungjae-yoo-ah-in-sungmin-choi-jin-hyuk-soompi-800x450

17 февраля Полицейское Управление Сеула сообщило, что актер Ю А Ин, Сонмин из Super Junior, Сонджэ из Supernova были отобраны в состав финальной группы кандидатов, которые будут служить в полицейских войсках в качестве мобилизованных полицейских. Стало известно, что из всех кто проходил отбор на службу, было отобрано только 8 человек в 47-ую Специальную Пропагандистскую Сеульскую Полицейскую Часть. Ю А Ин, Сонмин и Сонджэ решили служить в Полицейском Управлении и будут призваны с мая по август.

Относительно призыва агентство Ю А Ина прокомментировало: «Мы ничего официально не подтверждаем, и дата призыва еще не решена».

Агентство Сонмина прокомментировало: «Это правда, что Сонмин прошел отбор в Полицейское Управление Сеула, однако имеется еще много шагов для завершения процесса. Он просто был заинтересован, поэтому решил пройти отбор. Дата призыва еще не решена».

Агентство Сонджэ прокомментировало: «Так как Сонджэ интересуется мюзиклами, он решил пройти отбор в Специальную Пропагандистскую воинскую часть Сеульской Полиции и прошел его. Существуют еще другие шаги, которые необходимо завершить, а также промоушен в Японии, поэтому дата призыва еще не решена».

Полицейское Управление Сеула также сказало: «Отобранным кандидатам еще надо пройти экзамены и аттестацию. Нет определенной даты, когда и кто из них приступит к службе, потому что мы призываем на службу тогда, когда появляется вакансия в воинской части после демобилизации солдата. Те, кто был принят, имеют разные даты призыва».

Агентство Чхве Джин Хёка также заявило XSportsnews:  «Чхве Джин Хёк прошел отбор для призыва в качестве полицейского в Специальной Пропагандистской воинской части, но еще многое надо сделать, чтобы завершить этот процесс».

Ранее служили актеры Чо Сын У и Рю Су Ён в полицейской части. В настоящее время актер Ли Джэ Хун, певцы Хо Ен Сэн, Ким Дон Ук и комедиант Чхве Хё Джон служат в этой полицейской части.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.