Стало известно, кто будет “женой” Ки в реалити-шоу ‘Молодожены – Международная версия’

0
284

key

Виртуальной женой Ки из SHINee стала 19-летняя японская модель Ариса Яги (Arisa Yagi).

18 февраля Ки и Ариса впервые встретились, и они смогли свободно общаться друг с другом, так как Ариса Яги свободно владеет английским, японском и французском языках, в то время как Ки свободно владеет английским и корейским языками.

Ариса Яги родилась в 1995 году в Саппоро, Хоккайдо. Ее мама японка, а отец – француз. Она привлекла к себе большое внимание своей красотой, многие говорят что она похожа на ХёнА из 4Minute.

В интервью она сказала: «У меня небольшой опыт в свиданиях, поэтому мне очень интересно, что из этого получится. Я хочу создать образ супружеской пары, которой приятно быть друг с другом, как друзьям. Я хочу встретить внимательного мужа, такого как Никкун из 2PM, который также участвовал в ‘Молодоженах’». 

Второй сезон “Молодожены: Международная версия” начнет трансляцию в апреле.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.