Чхве Хен Джун из V.O.S стал отцом!

0
220

vos_1392758443_af_org

Чхве Хен Джун из V.O.S ранее сообщил, что женится в этом году и теперь он стал отцом. Поздравляем он стал папой очаровательного мальчика!

18 февраля он написал: «Самый лучший момент в моей жизни. Я так так нервничал и волновался, я мог только плакать… я так благодарен. Спасибо. Для моей любимой жены Со И, действительно было трудно. Я так благодарен вам, и я люблю вас», и загрузил фото жены и ребенка (ниже).

Его агентство Star Empire Entertainment заявило: «Это правда, Чхве Хен Джун стал отцом сегодня (18 февраля)».

Чхве Хен Джун также написал: «Наша новая семья ~ , слава богу, моя жена восстанавливается. Спасибо. У меня вместо нее лопнули  кровеносные сосуды на моем лице, так что я красный. Вот фото, где я появляюсь ~!» загрузил фото выше.

Он женится на своей девушке, которую уже любовно называет женой, в мае!

Поздравляем счастливую пару!

Чхве Хен Джун из V.O.S стал отцом!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.