Чанмин из TVXQ рассказал о своих школьных годах + вспомнил свою первую любовь

0
103

Чанмин из TVXQ рассказал о своих школьных годах + вспомнил свою первую любовь

Чанмин из группы TVXQ рассказал немного о себе и своей школьной жизни во время пресс конференции, организованной по поводу выхода в эфир его новой дорамы Mimi. Чанмин сыграл роль школьника, который пережил чувство первой любви, и в то же время роль зрелого мужчины, который возвращается к этому чувству снова.

Участник TVXQ поделился историей своей школьной жизни. Он рассказал, “Во время моего обучения в школе, я был совершенно обычным учащимся, не подавал никаких исключительных надежд и не обладал каким-нибудь особенным талантом. Я был очень стеснительным, поэтому у меня не было много друзей среди девушек. Может это звучит невероятно, но если бы я мог вернуться в прошлое сейчас, я бы стал учиться усерднее, и хотя я считаю, что выбрал правильную дорогу в жизни, но я бы постарался завести побольше знакомств среди девушек и насладиться школьной жизнью”

Чанмин также рассказал о своей первой любви, “Когда я был моложе, мои чувства заставляли меня страдать, как во время лихорадки, но со временем, когда я стал старше, они ослабли. Тем не менее, это не, что можно легко забыть или стереть из памяти”

Mimi выйдет на экраны уже 21 февраля.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.