J.Y. Пак поблагодарил российских фигуристов за использование его песни ‘Swing Baby’

0
151

jy-park_1392827224_af_org

 

Российская танцевальная команда использовала песню J.Y. Пака «Swing Baby» в качестве составляющей их танца на льду в произвольной программе на Олимпиаде в Сочи 2014.

19 февраля J.Y. Пак написал в твиттере: «Очень приятно думать, что мой голос звучал во время Олимпийских соревнований. Кажется, я участвовал в играх в Сочи вместе с российской командой. Спасибо, что показали мою музыку в таком крутом выступлении» и добавил ссылку на выступление российской команды.

Пользователи прокомментировали: «Песня J.Y. Пака стала известна российской команде», «Думаю, J.Y. Пак болеет за российскую команду», «Песня J.Y. Пака вышла на фигурном катании. Как  интересно» и многое другое.

 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.