Ким Чжон Хун демобилизован из армии

0
112

Ким Чжон Хун демобилизован из армии

После двухлетней службы в артиллерийских войсках корпуса Чхольвон GOP актер и певец Ким Чжон Хун был демобилизован утром 28 февраля.

Увидев приветствующую его трехсотенную толпу поклонников, которые собрались чтобы продемонстрировать свою поддержку любимому артисту, Ким Чжон Хун сказал: “Два года назад, когда я только приступил к службе в армии, я не совсем понимал и ощущал, что собственно происходило. Теперь, когда я вижу всех ожидающих меня поклонников, я чувствую ком в горле. Я успешно завершил свою службу, и хотя это обычное дело, долг каждого, я надеюсь, что мои младшие и старшие товарищи будут здоровы и хорошо справятся со своими обязанностями”.

Ким Чжон Хун демобилизован из армии

Он добавил: “Я действительно почувствовал силу девичьих групп, когда был на службе. В Чхольвоне когда бы SNSD не появлялись по TV, буквально никто не мог держать себя в руках. Девичьи группы словно энерджайзеры для солдат.”

На просьбу выбрать любимую девичью группу, он ответил: “Я всех их люблю”.

Ким Чжон Хун демобилизован из армии

Ким Чжон Хун, который ранее сыграл в хитовой драме “Дворец” (Goong), добавил следующее: “Я смотрел повторы ‘Тайного Сада’ (Secret Garden) по выходным и завидовал тем, кто может играть. Я действительно завидовал тому факту, что они просто имеют саму возможность играть в фильмах, и мне  нестерпимо хотелось тоже этим заняться. Я надеюсь, что смогу сыграть в сериале уже в конце весны”.

У артиста сформировано очень плотное расписание уже в следующем месяце. Встреча с поклонниками в Японии запланирована на 14 марта, с последующими китайскими фан-встречами. 8 апреля состоится релиз нового альбома, после которого уже 10 апреля состоится фан-встреча с поклонниками из Кореи.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Joy News 24 via Naver
Фото: TV Daily, Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News