Хичоль извиняется за свою реакцию на слухи об отношениях между Солли и Choiza на шоу ‘Ssul Jeon’

0
294

Näyttökuva-2014-2-21-kello-14.07.24-800x450

20 февраля в специальном эпизоде JTBC  ‘Ssul Jeon’, где программе исполнился год. Участники вспоминали лучшие истории, и не удивительно, что была затронута тема отношений между Солли и  Choiza.

Хичоль сказал: «Я присоединился к ‘Ssul Jeon’ в 31 эпизоде, и уже в следующем эпизоде была поднята тема о Солли и Choiza». Ким Гура сказал: «Солли преподнесла тебе подарок».

Он продолжил: «Я извиняюсь перед зрителями  ‘Ssul Jeon’ за свое поведение. Я пошел против цели программы, и выступил в защиту».

Хичоль сказал: «По правде говоря, тогда я подумал о словах Ким Гура, он сказал мне: «Ты тот человек, которому есть что терять, так что тебе будет трудно все обсуждать» и давал мне советы. Спустя две недели после прихода в шоу, я понял, что он имел в виду».

Многим людям было интересно, сможет ли Хичоль критиковать SM или нет, так как Хичоль известен тем, что он говорит правду.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News