Сестра Итыка, Пак Ин Ён рассказала о потере своих близких

0
929

Super-Junior-Leeteuk_1393209400_af_org

Сестра Итыка, Пак Ин Ён рассказала о потере своих близких.

У нее было интервью с YSTAR “Live Star News”, где она говорила о смерти ее отца, бабушки и дедушки. В интервью, она поделилась: “Я тоскую даже тогда, когда ничего не делаю, и начинаю плакать, когда даже просто читаю. Бабушка с дедушкой болели болезнью Альцгеймера, скорее всего моему отцу было очень нелегко. Но я была сосредоточена на своей работе и карьере актрисы и не оказывала им должной поддержки”.

Она добавила: “Я очень скучаю по ним. Может это связано с тем что мы вместе прошли через трудности, но я чувствую что я стала ближе к Итыку. Я так горжусь им. Он тот брат, на которого можно положиться”. 

Она также сказала: “Я чувствую себя спокойной, потому что он сказал мне: “Я видел только то, как тебе тяжело, и я рад, что ты снова вернулась к работе”. Мой отец хотел, чтобы я добилась успеха. Я собираюсь сделать все возможное, для каждой роли, чтобы стать актрисой”.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News