Хон из MR.MR покинет группу из-за скандала с трансексуалом!

0
307

mrmr_1393211606_af_org

 

Из-за скандала с трансексуалом Хон из MR.MR покидает группу.

24 февраля Хон написал: «Мне очень жаль, поскольку я взволнован и разочарован в людях. Я и та девушка, написавшая лживый пост, были друзьями уже долгое время. И я хотел бы прояснить – я не работал в баре, у меня не было финансовых проблем и я не встречался с “А”».

Он добавил: «Она была пьяна, когда написала подобное, и, проверив сообщение через несколько часов она поняла, что совершила ошибку и позвонила мне. Поскольку она написала это лично, я думал, что никаких проблем не возникнет, и я сказал ей просто не думать об этом и повесил трубку. Я не хочу подавать в суд на друга. Если бы написанное было правдой, я бы чувствовал себя смущённым, но я в самом деле живу совсем не так. Имидж группы MR.MR пострадал от этого, поэтому я решил покинуть группу».

Его агентство сказало: «Наше агентство и участники MR.MR решили последовать решению Хона. Мы поможем и поддержим Хона, чтобы начать все сначала. Мне искренне жаль наших фанатов, которые беспокоятся о нас, и пожалуйста, поддержите Хона и участников MR.MR  после такого трудного решения».

Несколько дней назад женщина-трансексуал обвинила участника известной айдол-группы, присоединившегося к уже существующей группе в ноябре, в том, что они жили вместе и состояли в половых отношениях, также она приложила видеозапись. В ответ агентство группы, Winning Insight, утверждало, что Хон к этому не причастен. Позже “А” извинилась и призналась, что она написала неправду.

Правильно ли поступил Хон?

Источник:allkpop.com, SPB ❤ SEOUL
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News