Ли Дон Ук, Ли Да Хэ, Евон, Эн и другие знаменитости посетили первое чтение сценария дорамы Hotel King

0
182

Ли Дон Ук, Ли Да Хэ, Евон, Эн и другие знаменитости посетили первое чтение сценария дорамы Hotel King

 

Новая дорама канала MBC соберет вместе таких знаменитостей, как  Евон из Jewelry, Эн из VIXX, Сольхён из AoA, Сылон из 2AM, а также таких талантливых актеров, как Ли Дон Ук, Ли Да Хэ и Ван Джи Хе.

Съемочная команда собралась на первое чтение сценария в зале Отеля Lotte. Ли Дон Ук сказал, “Вместо того, чтобы просто работать, я буду стараться делать все самое лучшее для своей роли”, а Ли Да Хэ заметила, “Я не переживала до этого момента, но теперь, когда я здесь, я очень нервничаю. Тем не менее, я благодарна всем моим старшим и младшим друзьям, я чувствую, что могу начать съемки с легким сердцем”

Говорят, что во время чтения сценария, эти двое разрядили обстановку, и заставили весь зал рассмеяться, когда Ли Дон Ук стал читать свои слова слишком низким голосом, а Ли Да Хэ вела себя в противоположность ему, демонстрируя свою живую игру.

Hotel King (Отель Кинг) расскажет историю о богатой наследнице, которая жила, ни в чем себе не отказывая. Но ужасная катастрофа заставляет ее делать все возможное, чтобы сохранить свой отель. Она влюбляется в управляющего отелем, который холоден снаружи, но очень чувствителен внутри. Роль главного управляющего сыграет Ли Дон Ук, а роль богатой наследницы — Ли Да Хэ.

Ли Дон Ук, Ли Да Хэ, Евон, Эн и другие знаменитости посетили первое чтение сценария дорамы Hotel King

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News