G-Dragon веселится, играя в автоматы!

0
99

G-Dragon веселится, играя в автоматы!

Кажется, G-Dragon решил вернуться в детство и отправился в игровой зал. Он опубликовал фото, которые сделал пока играл в автоматы, чтобы поделиться с поклонниками своим веселым настроением.

Он написал, “Bang Bang” и “Hahahaha”, и несложно догадаться, что он отлично провел время. Как вы можете увидеть, G-Dragon очень увлечен игрой, и это доставляет ему удовольствие.

Фанаты прокомментировали, “G-Dragon тоже ходит в игровой зал”, “Это забавно”, “Я бы тоже хотела пойти”, “Так мило” и др.

А кроме того, Big Bang  недавно были за границей, чтобы представить YG Exhibition in Japan, где они объявили своим поклонникам о своем летнем камбэке.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.