2PM готовятся к возвращению в первой половине 2014 года

0
40

2PM_1393371390_af_org

 

2PM работают над новой музыкой для возвращения в первой половине 2014 года! Даты возвращения пока неизвестно, но стало известно, что парни действительно готовятся к возвращению.

Согласно эксклюзивному репортажу Sports Korea, возвращение, скорее всего, состоится в апреле. Инсайдер сообщил, что группа уже выбрала заглавную песню – оптимистичный танцевальный трек, который будет похож на их хит “Hands Up” . Возможно, в следующем месяце парни уже приступят к съемкам видеоклипа, а возвращение будет назначен на середину апреля.

Однако, JYP Entertainment отрицают, что возвращение запланировано на апрель, заявляя в интервью для Osen: “Они готовятся к возвращению, но есть еще много вещей, которые им необходимо сделать, согласовать расписание, например. Но мы нацелены на возвращение группы в первой половине года”.

Другой представитель от агентства рассказал Sports Seoul: “Слухи о том, что возвращение 2PM состоится в апреле, не соответствуют действительности, так как точная дата еще не назначена… Это правда, что на данный момент, 2PM работают над выбором песен, но мы все еще не определились с заглавной песней и с точной датой возвращения”.

В настоящее время, 2PM проводит тур по Японии, в то время как Уён занят съемками шоу «Молодожены».

Следите за обновлениями!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.