Ли Мин Хо приостанавливает свою зарубежную деятельность и сосредотачивается на “Каннамском Блюзе”

0
241

Lee-Min-Ho-Copy

Поклонникам актера Ли Мин Хо придется подождать некоторое время, чтобы увидеть его. Согласно его агентству, с апреля, Ли Мин Хо придется отменить все зарубежные поездки, так как начнутся съемки фильма с его участием “Каннамский Блюз”. Его последнее зарубежное мероприятие состоится в марте в Иокогама, Япония.

Представитель Ли Мин Хо заявил: “Нам придется отложить все запланированные мероприятия, так как ему необходимо сосредоточиться на съемках”.

На протяжении 2013 года, Ли Мин Хо проводил различные мероприятия в Китае, Японии и Юго-Восточной Азии, в том числе в Малайзии и на Филиппинах. Его выступления пользовались успехом, и он получил множество предложений, выступить в разных странах по всему миру. Его визит в какой-нибудь город стал бы величайшим событием.

Тем не менее, ему придется отложить все дальнейшие выступления. Он сказал: “Я должен сосредоточиться на съемках. В будущем, я уделю внимание планированию шоу и надеюсь, тогда я встречусь со своими поклонниками”.

Ли Мин Хо заметили благодаря главной роли в дораме “Цветочки После Ягодок”. Кроме того, он стал популярным благодаря “Городскому Охотнику” и укрепил звездный статус, своей игрой в дораме “Наследники” в конце 2013 года.

За рубежом Ли Мин Хо с каждым днем становится все популярней. Представитель его агентства сказал: “У нас есть много предложений для рассмотрения, но в то же время Ли Мин Хо будет сосредотачиваться на фильме, и все его выступления будут отодвинуты на вторую половину года”.

В “Каннамском Блюзе” Ли Мин Хо будет работать с режиссером Ю Ха. Сюжет данного фильма разворачивается в 70-х годах прошлого столетия. Данный фильм будет в жанре нуар. В этом фильме, поклонники актера ожидают увидеть его с новой стороны.

Режиссер Ю Ха сказал: “Хотя многие актеры проявили интерес, я представил себе Ли Мин Хо в этой роли. Я думаю, что его способности, обаяние и хороший внешний вид окажет благоприятное воздействие на фильм”.

Планируется, что съемки “Каннамского Блюза” начнутся в середине апреля, а фильм выйдет во второй половине 2014 года.

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Редакция: Mrs. Zu

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.