Пак Хэ Чжин говорит о помощи детям, пострадавшим от сексуального насилия

0
158

misc_1393430180_af

Пак Хэ Чжин, которого большинство зрителей знают по дораме “Человек со звезды” , недавно давал интервью по телефону для SBS “One Night of TV Entertainment” и вкратце рассказал о своей помощи детям, ставшим жертвами сексуального нападения, которую он оказывает вот уже в течении пяти лет.

Он сказал: “Это не правильно говорить, что я обслуживаю этих детей. Я только узнал детей, которые подвергались сексуальному насилию или насилию в семье. Им было больно, и я нашел способ поддержать их, так я начал им помогать, что и делаю по сей день”.

Он также сказал: “Есть дети не только в Корее, но и в Африке, которым я обещал помогать. Пару лет назад я был в состоянии сдерживать это обещание. Я сказал им, что вернусь к ним”. [embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/1o7hF24″ standard=”https://www.youtube.com/v/ZryDnEwD1SU?fs=1″ vars=”ytid=ZryDnEwD1SU&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep8861″ /]

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News