Пак Ши Ху ведет переговоры по поводу своего возвращения в новой дораме Golden Cross

0
125


Пак Ши Ху ведет переговоры по поводу своего возвращения в новой дораме Golden Cross

Возможно, любимый многими, актер Пак Ши Ху снова появится на телевизионных экранах, ведь в настоящее время он ведет переговоры о съемках в новой дораме на канале  KBS 2TV Golden Cross.

Его агентство сообщило, “Пак Ши Ху получил предложение сняться в главной мужской роли в дораме Golden Cross канала KBS 2TV, которая будет выходить по средам и четвергам, и рассматривает эту возможность. Но из-за того, что потребуется внести изменения в его расписание, точное решение еще не принято”

Представители съемочной группы дорамы также отметили, что кастинг находится на начальном этапе, поэтому пока не известно, рассматриваются ли еще какие-нибудь кандидатуры на главную роль, кроме Пак Ши Ху.

Ли Си Ён, Хан Ын Джин, Джун Бо Сок также получили предложения сняться в этой дораме. Golden Cross расскажет историю о молодом человеке, который хочет отомстить за гибель своей семьи. Дорама выйдет в эфир после окончания Generation of Youth (Время молодых) в апреле.

Ждете ли Вы возвращения Пак Ши Ху?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News