Альбом Ынхёка и Донхэ из Super Junior – ‘Ride Me’ стартовал с #3 в чарте Альбомов Oricon Daily

0
43

cZ95BiRkicE

 

Первый полноформатный японский альбом ‘Ride Me’  Ынхёка и Донхэ, стартовал с 3 строчке в чарте альбомов Oricon Daily!

Согласно чарту Oricon Daily на 26 февраля,  ‘Ride Me’  был продан 18 224 копий в первый же день релиза, при этом поднялись сразу на третью строчку в чарте альбомов Oricon Daily.  “Still in Love” MBLAQ также заняла 8-ую строчку в чарте синглов Oricon Daily.

Концерт Донхэ и Ынхёка  ‘SUPER JUNIOR D&E THE 1st JAPAN TOUR 2014’ начнется в Нагое в конгресс-центре Century Hall 4 марта, и в общей сложности они проведут 22 концерта в 9-ти городах и 10 мая завершат концерт в Будокане.

Поздравляем парней!

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.